Отсечь все лишнее и не наломать дров

Вы делаете ремонт и хотите кардинально изменить форму дверного проема? Заказали двери мечты, но они не вписываются по размеру? Надо совсем чуть-чуть расширить проем, не обрушив все вокруг?

Вы руководитель строительной компании и вам необходимо закончить работы в сжатые сроки, сохранив репутацию на рынке? Пробить желоба в стенах или отверстия в перекрытиях для проведения коммуникаций (проводов, труб)? И все это аккуратно, быстро и без ущерба для смежных конструкций?

Для профессионалов компании «REZ» нет ничего невозможного. С ювелирной точностью и в максимально короткий срок работники «REZ» отрежут все лишнее от любых твердых поверхностей. Будь то бетон, кирпич, асфальт, искусственный или натуральный камень.

В чем сила «REZ»?

Оконный проем в стене

Современное оборудование

В арсенале работников «REZ» многообразие профессиональных инструментов с алмазным напылением:

  • ручные резчики;
  • машины с дисками различного диаметра и прочности;
  • сверла с наконечниками разнообразного калибра.

Ручные инструменты чаще используются для локальных работ в жилых помещениях. Механические — применяются при масштабных работах.

 сверление отверстия в бетоне под трубу

Инструменты с алмазным напылением – принципиально новый подход к демонтажным работам. Благодаря особой прочности режущий край инструмента входит в бетонную стену, как нож в масло. Срез получается ровным и красивым. При алмазной резке проемов отсутствует ударная нагрузка, поэтому трещины прилегающих стен исключены. Уровень шума, в сравнении с обычным отбойным молотком, невысокий.

Резка бетона без пыли теперь возможна. Ведь современные инструменты компании «REZ» снабжены подачей влаги в зону резки бетона и пылеотводами, поглощающими абразивные частицы в процессе работы.

По сравнению с оборудованием «REZ» ломы, перфораторы и отбойные молотки выглядят примитивными орудиями каменного века.

Высокая квалификация и опыт сотрудников

Сотрудники «REZ» отлично знают сопромат, учитывают прочность и жесткость конструкции. Не задевают проводку и другие жизненно значимые системы. Высокая квалификация работников позволяет всегда выбирать верную тактику алмазной резки проемов и сверления отверстий в бетоне.

В приоритете принцип «семь раз отмерь, один отрежь». По отзывам клиентов, расчет и нанесение предварительной разметки занимает больше времени, чем сама работа.

Квалифицированный труд с применением оборудования высокой точности может стоить несколько дороже непрофессиональных бригад. Однако, стоимость оправданна и в будущем окупится. Ведь бригада профессионалов не испортит прилегающих стен и конструкций. (А значит, у вас не испортятся отношения с соседями.) Сработает точно и быстро. Настолько ли вы богаты, чтобы покупать дешевый труд? Особенно, когда дело касается таких долгосрочных проектов, как недвижимость?

 Резка бетона без пыли

Компания «REZ» ценит комфорт и время заказчика. Резка бетона без пыли и с низким уровнем шума даже в самых труднодоступных местах к вашим услугам семь дней в неделю. Возможно сотрудничество как с физическими, так и с юридическими лицами.